Wednesday, April 21, 2010

Они на Луне и наблюдают за нами!

Согласно бывшему ответственному работнику НАСА Отто Байндера - некий радиолюбитель смог настроиться на волну НАСА и получил следующую информацию: НАСА: Что там? Контрольная служба вызывает Апполо11... Апполо11: Эти "куклы" огромные сэр! Громадные! О мой бог! Вы не поверите в это! Я говорю вам, что другие внеземные корабли здесь, они выстраиваютя на отдаленной части Луны на краю кратера! Они на Луне и наблюдают за нами!
В 1979 году Морис Чателейн, бывший руководитель отдела связи НАСА, признал: что Амстронг действительно докладывал, что видел 2 НЛО на краю кратера. "Это столкновение - продвинет знание НАСА", открыл он, "но никто не говорил об этом до настоящего момента". Советские ученые, якобы первыми подтвердили этот инцидент. " Согласно нашей информации, о встречи было доложено немедленно, после приземления модуля", говорил Владимир Ажажа, физик и профессор математики Московского Университета. "Как транслировалось из сообщения Нейла Амстронга системе контроля на Земле: он видел 2 огромных, таинственных объекта, которые наблюдали за ними после приземления лунного модуля. Но это сообщение никогда не было публично прослушено, из-за того, что НАСА подвергало такие сообщения сильной цензуре".

Согласно другому советскому ученому д-ру Александру Казанцеву: "автобус" Олдрин снял цветной фильм о НЛО из модуля и продолжал снимать фильм, после того, как он и Амстронг вышли наружу. Д-р Ажажа утверждает, что НЛО удалились через несколько минут, после того, как астронавты вышли на лунную поверхность. Морис Чателейн также подтвержает, что сообщения от Апполо11 были прерваны в нескольких случаях, в виду того, что НАСА хотела скрыть эти новости от публики. До своего сенсационного увольнения, Чателайн утверждал, что нет ничего ценного в области аэрокосмической индустрии и космических программ. Его первой работой, после переезда из Франции была - инженер электронщик, специализирующийся на телекоммуникациях, радарах.
http://www.avataram.ru/fakt/moonbase.html


Экипаж «Аполлона-12» после выхода на поверхность Луны неожиданно обнаружил, что их посадка проходила под контролем полупрозрачного объекта пирамидальной формы. Он висел всего в нескольких метрах над поверхностью Луны, переливаясь всеми цветами радуги на фоне лунного «неба». В 1969 г. после просмотра фильма астронавтов об их путешествии в район Моря Штормов, где им снова удалось увидеть эти странные объекты, названные впоследствии «полосатыми стаканами», в НАСА, наконец, осознали возможные последствия такого контроля. Астронавт Митчелл, отвечая на вопрос корреспондента: «Что вы чувствуете после благополучного возвращения?», сказал: «У меня до сих пор болит шея оттого, что приходилось постоянно крутить головой, ведь мы буквально кожей ощущали, что не одни там. Оставалось только молиться».
Особый интерес для исследователей представляют древние структуры, похожие на частично разрушенные города. Орбитальная съемка показывает удивительно правильную геометрию прямоугольных и квадратных сооружений. Они напоминают вид наших городов с высоты 5-8 км. Один из специалистов Центра управления полетами прокомментировал эти снимки следующим образом: «Наши парни, наблюдали с орбиты развалины древних городов Луны, прозрачные пирамиды, купола и Бог знает что еще, теперь эти снимки спрятаны в сейфах не только НАСА».
К каким же выводам приходят геологи и планетологи, изучающие снимки развалин лунных городов и других аномальных объектов? По их мнению, они не могут быть естественными образованиями: «Мы должны признать их искусственное происхождение. Это также, касается куполов и пирамид».
http://siac.com.ua/index.php?option=com_content&task=view&id=787&Itemid=44

No comments:

Post a Comment